Новости
30 сентября 2022, 21:35 Григорий Буслов

«Зенит» договорился о контрольном поединке с «Црвеной Звездой»

Пресс-служба санкт-петербургского «Зенита» объявила, что 22 ноября сине-бело-голубые проведут товарищескую встречу. Их соперниками станет сербская «Црвена Звезда». Матч пройдет на «Газпром Арене».

Сообщается, что точное время начала поединка, а также информация о продаже билетов на игру будет объявлена позднее. Как только время матча станет известно, его, как и другую информацию о встрече, можно будет найти на портале Olimpbet, подробнее о нем – по ссылке.

После десяти туров «Зенит» под руководством Сергея Семака возглавляет турнирную таблицу Российской Премьер-Лиги, в активе у сине-бело-голубых 26 баллов. Отрыв от «Ростова», идущего вторым, составляет 4 очка.

«Црвена Звезда» также занимает первую строчку в таблице чемпионата Сербии. Красно-белые, как и «Зенит», набрали 26 очков за десять туров. Их отрыв от «Чукаричек», сыгравших на матч больше, составляет 1 балл. С августа команду из Белграда возглавляет 40-летний специалист Милош Милоевич.

Питерцы уже встречались с сербами в этом году, в июле, когда «Црвеной Звездой» руководил экс-полузащитник «Лацио» и «Интера» Деян Станкович. Тот поединок проходил в Сочи и завершился победой россиян со счетом 2:1. За «Зенит» отличились Андрей Мостовой и Матео Кассьерра.