26 сентября 2021, 02:23 Анна Насекина

Челябинский «Трактор» обыграл «Автомобилиста» в матче КХЛ

Челябинский ХК «Трактор» победил екатеринбургский ХК «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра завершилась со счётом 2:1.

В основное время на гол Владимира Ткачева (53-я минута) «Автомобилист» ответил шайбой Сергея Шумакова (54-я минута). Победу «Трактору» в серии буллитов принёс Томаш Гика.

Следующая встреча «Трактора» состоится с нижегородским «Торпедо». Матч назначен на 27 сентября.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Хоккейный клуб «Трактор» (@hc_traktor)

Ранее хоккеисты челябинского «Трактора» одержали победу над новосибирской «Сибирью» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счётом 3:2.

Как писал «Октагон.Урал», в сентябре новым спортивным директором «Трактора» назначен Евгений Цыбук. До марта 2021 года спортивным директором «Трактора» был Роман Беляев.