04 сентября 2021, 01:47 Анна Насекина

ХК «Трактор» обыграл «Сибирь» в матче КХЛ

Хоккеисты челябинского «Трактора» одержали победу над новосибирской «Сибирью» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча завершилась со счётом 3:2 (1:2, 0:0, 1:0, 1:0). Со стороны челябинцев шайбы забросили Никита Тертышный (11-я минута), Альберт Яруллин (57-я минута) и Ник Бэйлен (65-я минута). У «Сибири» голы забили Никита Коротков (3-я минута) и Ник Шор (10-я минута).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Хоккейный клуб «Трактор» (@hc_traktor)

«Трактор» 6 сентября сыграет на выезде с «Йокеритом» из Хельсинки, «Сибирь» днём ранее встретится в Москве с «Динамо».

Как писал «Октагон.Урал», в начале августа хоккейный клуб «Трактор» из-за эпидемиологической ситуации по коронавирусу отложил старт продаж билетов и абонементов на Кубок губернатора Челябинской области и матчи чемпионата КХЛ. Продажа билетов и абонементов началась во второй половине августа.